Матчевые встречи и другие первенства

Цели и задачи

1 Использование турнирного духа для выявление игроков способных добиться высоких результатов  2 Использование турниров для тренировки командного духа 3 Проверка уровня подготовки (особенно ценны выступления в других залах) 4 Один из девизов — «Страна должна знать своих героев!»

24 мая 2017 года

Матчевая встреча с командой СШ № 149 (тренер Белопросов Виктор Леонидович)
Была договоренность об одной команде любого возраста

Команда Дворец спорта Юность
Дашковский Иван  Слепнев Виктор  Щербаков Михаил  Алексеева Анна

Команда СШ № 149 (тренер Белопросов В.Л.)
Воронков Илья  Виноградов Владислав  Зайцев Никита  Архипов Никита

28 января 2018 года

Первенство города 2010 г.р. и моложе

Сорокин Григорий  Ильичев Егор  Гундоров Максим  Волков Дмитрий

Четвертакова Виктория  Старцева Кира
Четвертакова — 4 место Старцева — 7 место

11 февраля 2018 года

Первенство города 2009 г.р. и моложе

Червертакова Виктория  Евдокимова Алина  Харитонова Полина  Старцева Кира  Сунцова Маша
Евдокимова — 17 место Четвертакова — 18 место Сунцова — 20 место Старцева — 21 место Харитонова — 24 место

Ильичев Егор  Зайцев Владислав  Сорокин Григорий  Гундоров Максим  Митрофанов Денис
Гундоров — 23 место Митрофанов — 25 место Сорокин — 27 место Ильичев — 29 место Зайцев — 31 место

18 февраля 2018 года

Матчевая встреча с командой ФОК Спорт.Комплекс «Мещера»  (тренер Пушкин Александр Васильевич)
Договоренность была о выставлении 2 команд в различных возрастах. Старшая команда 10 лет и старше и младшая команда 9 лет и младше
Старшая команда Дворец спорта Юность

Слепнев Виктор  Белов Денис  Щербаков Михаил  Потлов Михаил  Тигулева Юлия  Серова Ирина  Рафикова Ольга  Алексеева Анна
Младшая команда Дворец спорта Юность

Митрофанов Денис  Старцева Кира  Четвертакова Виктория  Гундоров Максим  Ильичев Егор

17 марта 2018 года

Матчевая встреча с командой — тренер  Краева Марина Вячеславовна (СДЮШОР № 13)
Договоренность о командах в двух возрас тах (старшая 10 лет и старше и младшая 9 лет и младше)
Старшая команда Дворец спорта Юность

Белов Денис  Щербаков Михаил  Слепнев Виктор  Медведев Никита  Егорычев Андрей  Серова Ирина
Старшая команда тренер Краева М.В. (СДЮСШОР № 13)

Лукьянов, Беляков, Юдин, Жбанова, Коваль
Младшая команда Дворец спорта Юность

Харитонова Полина  Ильичев Егор  Евдокимова Алина  Четвертакова Виктория  Старцева Кира  Митрофанов Денис
Младшая команда тренер Краева М.В. (СДЮСШОР № 13)

Овчинников, Хамедов, Лакеева, Тарасова, Кожевникова

Открытое первенство СДЮСШОР № 13 (2010г.р.) г.Нижний Новгород 22.09.2018года


Мамонтова В — 5место Четвертакова В — 3место Гундоров М — 9место Лапин В — 18место Сорокин Г — 11место  Ильичев Е — 8место  Волков Д — 14место

23.11.2018года

Матчевая встреча с командой  «Yastrebschool» (тренер  Ястребцов Дмитрий Александрович) 
Команда  «Yastrebschool» (тренер  Ястребцов Дмитрий Александрович) 

Берензон Мария, Смирнова Анастасия, Солин Егор, Бубеков Вячеслав, Дерпалюк Игорь, Горин Роман, Гулевский Денис, Шумский Артем

Команда  ДС «Юность» (тренер  Шубин И.В.)

Слепнев Виктор, Серова Ирина, Медведев Никита, Солин Алексей, Калмацкий Сергей, Четвертакова Виктория, Старцева Кира

24.11.2018года

Первенство города по 2003 г.р.
Серова И -35 место    Калмацкий С — 34 место

01.12.2018года

Первенство города по 2008 г.р.
Четвертакова В — 25 место  Евдокимова А — 27 место  Старцева К — 29 место  Ильичев Е — 40 место

09.01.2019года

Матчевая встреча с командой ДЮСШ «Мещера»  (тренер Пушкин Александр Васильевич)

Зайцева Хорошилов Бушуев Курицына Гусев Курочкина Гуськов Калачев
Первая сборная Дворец спорта «Юность» на 1 января 2019г

ПЕРВАЯ СБОРНАЯ на 1 января 2019г. Четвертакова Семина Кондрашкин Солин Егоров Калмацкий Серова

12.01.2019года

Вторая матчевая встреча с командой  «Yastrebschool» (тренер  Ястребцов Дмитрий Александрович) 

Вторая сборная на 1 января 2019г.

Харитонова П  Чимров В Великанова А  Митрофанов Д  Варламова А Илларионов А  Егорычев А  Волков Д

13.01.2019года

Первенство города по 2010г.р.

Гундоров М (17место) Лапин В (26место) Волков Д (11место) Сорокин Г (18место) Четвертакова В (4место) Ильичев Е (13место)

20.01.2019года

Первенство области по 2003г.р.

Слепнев В — 52место Медведев Н 54место Калмацкий С — 55место


Серова И — 31 место

26.01.2019года

Первенство города по 2007г.р. и моложе


Илларионов А- 48место  Егорычев А- 45место  Дагестанский А- 54место  Чимров В- 43 место

Четвертакова В- 39место  Великанова А- 45место  Вингарт Д- 55место  Харитонова П- 58место  Евдокимова А- 50место

17.02.2019года

Матчевая встреча с командой ДЮСШ «Мещера»  (тренер Пушкин Александр Васильевич)

сборная 2009г.р. и моложе

Старцева К  Харитонова П  Лапин В  Сорокин Г  Четвертакова В  Гундоров М  Митрофанов Д  Евдокимова А

сборная новичков

Жуков С  Шмелев Н  Гусева К

младшая сборная ДЮСШ «Мещера»

23 февраля 2019г.

Турнир посвященный дню защитника Отечества в 30 школе

Митрофанов Д — 40 место  Чимров В — 34 место  Дагестанский А — 41 место

Четвертакова В — 33 место  Евдокимова А — 36 место  Великанова А — 35 место

Всероссийский турнир «Надежды России» в г.Кстово 5 февраля 2019г.


Илларионов А — 117 место

17.03.2019года

Матчевая встреча с командой ДЮСШ «Мещера»  (тренер Пушкин Александр Васильевич)

Пучкин К  Жуков С  Лапин В  Ильичев Е  Коробова В  Гусева К  Якимова А  Мамонтова В  Маслова А  Волков Д

06.04.2019года

Городской турнир посвященный Международному дню настольного тенниса

Вингарт Д -34место Харитонова П-38место  Коробова В-36место  Великанова А-39место  Чимров В-37место  Старцева К-26место  Кузнецов Н-22место  Евдокимова А-18место  Четвертакова В-17место  Солин А-25место

17.04.2019года

Кубок г.Дзержинска


Харитонова П-44место  Четвертакова В-5место  Великанова А-38место  Евдокимова А-36место  Илларионов А-43место

27.04.2019года

Первенство области на базе СДЮШОР № 13


Харитонова П-30место  Евдокимова А-31место  Четвертакова В-20место  Великанова А-26место

Чимров В-27место  Солин А-22место  Кузнецов Н-29место  Дадонов Т-20место  Бобылев Н-28место

28.04.2019года

Детская Лига на базе СШ-51 (ул.Генерала Зимина 75)


Маслова А Щербакова К Гафарова А Великанова Н Четвертакова В Шамрикова Е Сорокин Г Калмацкий С  Ильичев Е  Харитонова П  Коровин Д  Семина Н  Овчинников Т  Егорычев А  Гундоров М  Булыгин Д  Янчак М

06.05.2019года

Фестиваль посвященный международному дню настольного тенниса


Солин А-35место Максимов В-27место Дадонов Т-32место Семин Ю.Ю.-17место Янчак М-33место Ильичев Е-37место Евдокимова А-26место Великанова А-27место Харитонова П-31место Сорокин Г-41место

  10.06.2019 Первенство города посвященное дню России по 2009 г.р.

10.06.2019 Первенство города  по 2010 г.р.

Четвертакова В — 3 место  Ильичев Е -2 место во втором финале  Жуков С — 1 место во втором финале  Шмелев Н — 19 место

08.09.2019 Первенство города  по 2010 г.р.

Четвертакова — 3место Ильичев — 14место Жуков — 13место Шмелев — 19место

15.09.2019 Первенство города  по 2011 г.р.

Шмелев — 11место Кузнецова — 15место Филиппова — 16место Жуков — 9место 

16.09.2019года Кубок г.Дзержинска

Четвертакова В — 9 место

Ильичев Е — 23 место

28.09.2019года  Чемпионат города среди взрослых

Калмацкий С-35 место Великанов С И — 33место Батарин К — 38место  Семин Ю Ю — 37место

Семина Н — 30место

09.10.2019года  Всероссийский турнир «Надежды России» в г.Кстово среди 2010 г.р.

Четвертакова и команда поддержки — 42место

Ильичев Е. — 95место

Жуков С и Мазунов Андрей Вячеславович (Мастер спорта международного класса, тренер юниорской сборной России,

  • бронзовый призёр чемпионата мира 1991 — в парном разряде вместе с братом;
  • серебряный призёр чемпионата Европы (1988 — в одиночном разряде);
  • трёхкратный бронзовый призёр чемпионатов Европы (1984 — в одиночном разряде; 1988 — в командном разряде; 1990 — в парном разряде вместе с братом);
  • четырёхкратный победитель юниорских первенств Европы (1981—1984);
  • трёхкратный чемпион СССР в одиночном разряде;
  • многократный победитель чемпионата СССР в парном разряде и миксте (в паре с братом, Борисом Розенбергом и Нарине Антонян);
  • многократный победитель командного чемпионата СССР;
  • неоднократный победитель чемпионатов РСФСР в одиночном и парном разрядах;
  • многократный победитель Спартакиады народов СССР в одиночном, парном и командном разрядах.

Жуков Семен — 132место

28.10.2019 Первенство города  по 2010 г.р.

Шубенина С-25место Кузнецова А-27место Лапин В-18место Филиппова Е-26место Ильичев Е-15место Волков Д-25место Мамонтова В-23место Жуков С-27место Пучкин К-34место Четвертакова В-3место

03.11.2019 Турнир на призы завода Петровского  по 2007 г.р.

Великанова А-44место  Евдокимова А-43место  Четвертакова В-28место  Ильичев Е-47место

12.11.2019года  Всероссийский турнир «Надежды России» в г.Кстово среди 2008 г.р.

Четвертакова В-                  Евдокимова А-

01.12.2019года  Турнир в университете им.Лобачевского.

Семина Н- 5место   Калмацкий С — 9место

2 февраля 2020г Любительская лига

Дадонов Т с дедушкой. Общий финал 11место из 18

3 февраля 2020г парный турнир в  «Yastrebschool»

Калмацкий С — Серова И  6место в парном турнире

Ильичев Е в паре с Четвертаковой В — 10место 

8 февраля 2020г. Любительская Лига

Дадонов Т -12место из 27 в общем финале

 

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s